Crazy Sauces: Unterschied zwischen den Versionen
→Rollen und Aufgaben im Team
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
* Projektplanung: Link zum Projektplan (zB. Trello, sobald vorhanden) | * Projektplanung: Link zum Projektplan (zB. Trello, sobald vorhanden) | ||
== | == Team Roles == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Marco | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Michi | |||
|Programmieren | |||
|- | |||
|David | |||
|Projektmanagement | |||
|- | |||
| Betty | |||
| Game Art | |||
|- | |||
| Emely | |||
|Story | |||
|- | |||
| Kati | |||
|Game Design | |||
|- | |||
|Schratti | |||
| Level Design | |||
|} | |||
== Vision Statement == | == Vision Statement == | ||