Up, Up To The Sky: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Computer- und Videospiel | Titel = Titel des eigenen Spiels | Originaltitel = | Transkription = | Bild = | Beschreibung = | Entwickler = Name des Teams | Designer = | Komponist = | Publisher = | Release = | Plattform = | Engine = | Genre = Genre des Spiels | Thematik = | Spielmodi = | Bedienung = | Medien = | Kopierschut…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
== Rollen und Aufgaben im Team == | == Rollen und Aufgaben im Team == | ||
{| class="wikitable" | |||
|-style="border-bottom: 2px solid;" | |||
| Name|| Rolle | |||
|- | |||
| Lea Schram || Game Design | |||
|- | |||
| Iris Feyrer || 2d Art | |||
|- | |||
| Tess Stockmayr || Level Design | |||
|- | |||
| Stefanie Auer|| 3d Art | |||
|- | |||
| Kevin Killinger || Story/Project management | |||
|- | |||
| Emely Lasthofer || Programming | |||
|- | |||
| Valentina || Audio und Sound | |||
|- | |||
|} | |||
== Vision Statement == | == Vision Statement == | ||