Komorebi: Unterschied zwischen den Versionen
→Visual Asset List erweitert
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|No | |No | ||
|3 | |3 | ||
|- | |||
|Steine | |||
|3D | |||
|No | |||
|2-3 | |||
|- | |||
|Felsen | |||
|3D | |||
|No | |||
|2-3 | |||
|- | |||
|Berge | |||
|2D | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|Lamm | |Lamm |
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|No | |No | ||
|3 | |3 | ||
|- | |||
|Steine | |||
|3D | |||
|No | |||
|2-3 | |||
|- | |||
|Felsen | |||
|3D | |||
|No | |||
|2-3 | |||
|- | |||
|Berge | |||
|2D | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|Lamm | |Lamm |
Bearbeitungen