The Saviour Of Light: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset List
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|No | |No | ||
|3-4 | |3-4 | ||
|- | |||
|UI Elements | |||
|2D | |||
|Yes | |||
|3 | |||
|- | |- | ||
|Start Screen Background | |Start Screen Background |
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|No | |No | ||
|3-4 | |3-4 | ||
|- | |||
|UI Elements | |||
|2D | |||
|Yes | |||
|3 | |||
|- | |- | ||
|Start Screen Background | |Start Screen Background |
Bearbeitungen