Bee Alive: Unterschied zwischen den Versionen
→Game Art
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|[[Datei:BeeAlive PowerFlower2.png|mini]] | |[[Datei:BeeAlive PowerFlower2.png|mini]] | ||
|heilt um 25 HP | |heilt um 25 HP | ||
|- | |||
|Collectible | |||
|Honig-Blume | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Skill | |Skill |
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|[[Datei:BeeAlive PowerFlower2.png|mini]] | |[[Datei:BeeAlive PowerFlower2.png|mini]] | ||
|heilt um 25 HP | |heilt um 25 HP | ||
|- | |||
|Collectible | |||
|Honig-Blume | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Skill | |Skill |
Bearbeitungen