Trials of a Cat Witch: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 368: | Zeile 368: | ||
|<nowiki>https://assetstore.unity.com/packages/3d/characters/animals/5-rabbits-138255</nowiki> | |<nowiki>https://assetstore.unity.com/packages/3d/characters/animals/5-rabbits-138255</nowiki> | ||
|Verschiedene Skins und noch mehr Animationen | |Verschiedene Skins und noch mehr Animationen | ||
|- | |||
|3D | |||
|Cat Low Poly | |||
|yes | |||
|1 | |||
|https://assetstore.unity.com/packages/3d/characters/animals/mammals/low-poly-cats-185996#reviews | |||
|Katze mit Animationen für TPC (wenn gewollt) | |||
|- | |||
|3D | |||
|Cat Hq | |||
|yes | |||
|1 | |||
|https://assetstore.unity.com/packages/3d/characters/animals/mammals/fully-animated-cats-185493 | |||
|Katze mit Animationen für TPC (wenn gewollt) | |||
|} | |} | ||