The Saviour Of Light: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset List
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|Yes | |Yes | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|NPC Model | |||
|3D | |||
|Yes | |||
|2 | |||
|- | |||
|Dungeon Elements (Bars, torches, skeletons) | |||
|3D | |||
|No | |||
|5+ | |||
|- | |- | ||
|Sign | |Sign |
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|Yes | |Yes | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|NPC Model | |||
|3D | |||
|Yes | |||
|2 | |||
|- | |||
|Dungeon Elements (Bars, torches, skeletons) | |||
|3D | |||
|No | |||
|5+ | |||
|- | |- | ||
|Sign | |Sign |
Bearbeitungen