Raccoon Files: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
!Animated | !Animated | ||
|- | |- | ||
|Furniture | |||
|3D | |||
|No | |||
|- | |||
|Architecture | |||
|3D | |||
|No | |||
|- | |||
|Environment and Background | |||
|3D/ 2D | |||
|No | |||
|- | |||
|Plants | |||
|3D | |||
|No | |||
|- | |||
|maybe Characters (Suspects, Neighbours) | |||
|3D | |||
|Yes | |||
|- | |||
|Food | |||
|3D | |||
|No | |||
|- | |||
|special Textures: | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| - Footprints | |||
|2D | |||
|No | |||
|- | |||
| - Paintings | |||
|2D | |||
|No | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 122: | Zeile 154: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Logbook | ||
| | |2D | ||
| | |No | ||
|- | |||
|Titlescreen | |||
|2D | |||
|Yes? | |||
|- | |||
|UI | |||
|2D | |||
|Sometimes? | |||
|- | |||
|Ballooned drawing | |||
|2D | |||
|Yes | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] |