Plywood Paradise: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
!Type | !Type | ||
!Animated | !Animated | ||
|- | |- | ||
|Bauhaus Halle | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Regale | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Player | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|NPCs | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Coffee Machine | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Health Bar | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Menu | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Titel Screen | |||
| | | | ||
| | | |