PING Revenger: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset List
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
== Asset List == | == Asset List == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Squares (Platforms) | |||
|3D | |||
|No | |||
|10 | |||
|- | |||
|Cables | |||
|3D | |||
|No | |||
|4 | |||
|- | |||
|PC Lüftung (Für Hovering) | |||
|3D | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|- | |||
|Glass | |||
|3D | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Wire | |||
|2D | |||
|No | |||
|2 | |||
|- | |||
|LED Lights | |||
|3D oder 2D | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|- | |||
|Ping Bar | |||
|2D | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|- | |||
|Jump | |||
|Sound | |||
|No | |||
|2 | |||
|- | |||
|Death | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Landing | |||
|Sound | |||
|No | |||
|2 | |||
|- | |||
|Warning Sound (Ping gets too high) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Hover (for Menu) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Click (for Menu) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Theme Music | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|PC Lüftung Sound | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Trick Sound (Perfect) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Trick Sound (Good) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Trick Sound (Okay) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Trick Sound (Bad) | |||
|Sound | |||
|No | |||
|1 | |||
|- | |||
|Ramps | |||
|3D | |||
|No | |||
|2 | |||
|- | |||
|Circles (Platforms, rotating) | |||
|3D | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|} |