Micro Platformer (Playtest): Unterschied zwischen den Versionen
→Was hat den Spieler*innen gefallen?
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|Ist simple zu spielen. Die Level sind cool, aber das Ziel wird oft mit dem Character verwechselt aufgrund der pinken Farbe und aufgrund der weißen Farbe des Spielcharakter. | |Ist simple zu spielen. Die Level sind cool, aber das Ziel wird oft mit dem Character verwechselt aufgrund der pinken Farbe und aufgrund der weißen Farbe des Spielcharakter. | ||
|- | |- | ||
| | |Mika | ||
|Die Einfachheit, dass man Alles mit einer Hand machen könnte. | |||
Die Schwierigkeit ist gut getroffen. | |||
|- | |||
|Patrik | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Lukas | ||
| | | | ||
|} | |} |