Debris: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
== Asset Liste == | == Asset Liste == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Asset | |||
|Type | |||
|Animated | |||
|Variations | |||
|vorhanden | |||
|- | |||
|Healthbar | |||
|2D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Kältebalken | |||
|2D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Vergiftungs-/Säurebalken | |||
|2D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Hintergrundsound | |||
|Sound | |||
|no | |||
|2 | |||
|no | |||
|- | |||
|Rettungskapsel | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Trümmerteile | |||
|3D | |||
|no | |||
|4 | |||
|no | |||
|- | |||
|Druckplatten | |||
|3D | |||
|yes | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|drehbare Würfel mit Symbolen | |||
|3D | |||
|yes | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Gras | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Pflanzen | |||
|3D | |||
|no | |||
|8 | |||
|teilw. | |||
|- | |||
|Bäume | |||
|3D | |||
|no | |||
|7 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Busch mit Beeren | |||
|3D | |||
|yes | |||
|2 | |||
|teilw. | |||
|- | |||
|Wasser | |||
|3D | |||
|yes | |||
|1 | |||
|ni | |||
|- | |||
|Eis | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Feuerplatz (Holz/Steinkreis) | |||
|3D | |||
|yes | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Ruinen | |||
|3D | |||
|no | |||
|3 | |||
|no | |||
|- | |||
|Treppe | |||
|3D | |||
|no | |||
|2 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Tor | |||
|3D | |||
|no | |||
|2 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Statue | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Vasen | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Säulen | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|yes | |||
|- | |||
|Brücke | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|- | |||
|Brunnen | |||
|3D | |||
|no | |||
|1 | |||
|no | |||
|} | |||
[[Kategorie:Spielekonzept]] | [[Kategorie:Spielekonzept]] | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] |