Burden: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Assetliste) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|Ja(?) | |Ja(?) | ||
|- | |- | ||
|Start-Menü | |||
|2D | |||
|Ja | |||
|- x | |||
|Weight-bar | |||
|2D | |||
|Ja | |||
|- | |||
==== Sound Asset List ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Object''' | |||
|'''Sound-Type''' | |||
|'''Description''' | |||
|- | |||
|Schritte | |||
|Geräusch | |||
|Roboter geht (schwer, metallisch?) | |||
|- | |||
|Aufheben | |||
|Geräusch | |||
|Roboter hebt Gegenstand auf (Metallisch) | |||
|- | |||
|Vogelzwitschern | |||
|Geräusch | |||
| | |||
|- | |||
|Ablegen | |||
|Geräusch | |||
|Roboter legt Gegenstand ab | |||
|- | |||
|Roboter-Geräusche | |||
|Töne | |||
|Pieptöne | |||
|- | |||
[[Kategorie:Spielekonzept]] | [[Kategorie:Spielekonzept]] | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] |