Burden: Unterschied zwischen den Versionen
Assetliste
(cooles bild eingefügt C:) |
(Assetliste) |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | ||
Sollten [https://assetstore.unity.com/ Asset Packages] verwendet werden, bitte hier Links auf die jeweiligen Packages angeben. | Sollten [https://assetstore.unity.com/ Asset Packages] verwendet werden, bitte hier Links auf die jeweiligen Packages angeben. | ||
==== Visual Asset List ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Asset''' | |||
|'''Type''' | |||
|'''Animated''' | |||
|- | |||
|Roboter | |||
|3D | |||
|Ja | |||
|- | |||
|Vogel | |||
|3D | |||
|Ja | |||
|- | |||
|Blechtonnen | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Steinbrocken | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Kisten (Metall) | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Mauern | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Ziegel | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Metallrohre | |||
|3D | |||
|Nein | |||
|- | |||
|Alter Fernseher | |||
|3D | |||
|Ja(?) | |||
|- | |||
[[Kategorie:Spielekonzept]] | [[Kategorie:Spielekonzept]] | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] |