Spring Wedding: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|Schlüssel | |Schlüssel | ||
| | | | ||
|um | |um Schloss zu öffnen | ||
|- | |||
|Schloss | |||
| | |||
|kann mit Schlüssel geöffnet werden | |||
|- | |- | ||
|Taschenuhr | |Taschenuhr |