Game Production Ressourcen: Unterschied zwischen den Versionen
Project Planning Link hinzugefügt
(Presskit Link hinzugefügt) |
(Project Planning Link hinzugefügt) |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|Vincent Benedikt | |Vincent Benedikt | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=JvL6iDxS8xA&t=93s&ab_channel=VincentBenedikt | |https://www.youtube.com/watch?v=JvL6iDxS8xA&t=93s&ab_channel=VincentBenedikt | ||
|- | |||
|Game Production Project Planning | |||
|Tips für Stories & laufende Projektplanung | |||
|GAP_IL | |||
|[[Game Production Project Planning]] | |||
|} | |} | ||