Poison Run: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|Player | |Player | ||
|Charakter | |Charakter | ||
|basically animated arms | |||
|basically arms | |||
|- | |- | ||
|Korridor | |Korridor | ||
Zeile 110: | Zeile 109: | ||
|Item | |Item | ||
|liegen am Boden | |liegen am Boden | ||
|- | |||
|Main Menu Theme | |||
|Sound | |||
| | |||
|- | |||
|In-Game Theme | |||
|Sound | |||
|eerie sounds | |||
|- | |||
|Lautes Atmen | |||
|Sound | |||
| | |||
|- | |||
|Lauter Herzschlag | |||
|Sound | |||
|tiefes Dumpfen | |||
|} | |} | ||