UFB: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
== Asset Liste== | == Asset Liste== | ||
== Asset List== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Asset | |||
!Type | |||
|- | |||
|Main Character Model | |||
|3D | |||
|- | |||
|Ghost Kid Model | |||
|3D | |||
|- | |||
|NPC Ghost Models | |||
|3D | |||
|- | |||
|Ghost House Model | |||
|3D | |||
|- | |||
|Cross | |||
|3D | |||
|- | |||
|Candle | |||
|3D | |||
|- | |||
|Doll Head | |||
|3D | |||
|- | |||
|Daddy Dagger | |||
|3D | |||
|- | |||
|Mom's Hairclip | |||
|3D | |||
|- | |||
|Diary | |||
|3D | |||
|- | |||
|Chalk | |||
|3D | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Inventory | |||
|UI | |||
|- | |||
|Progress Bar | |||
|UI | |||
|- | |||
|Level Bar | |||
|UI | |||
|- | |||
|Items Found | |||
|UI | |||
|- | |||
|Timer | |||
|UI | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Flashback Animation | |||
|Animation & Drawing | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ghost Kid Voice | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Floating Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Pick-Up Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Creaking Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Dropping Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Ambience | |||
|Sound | |||
|- | |||
| | |||
|Sound | |||
|- | |||
| | |||
|Sound | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Title Music | |||
|Music | |||
|} | |||
Sollten [https://assetstore.unity.com/ Asset Packages] verwendet werden, bitte hier Links auf die jeweiligen Packages angeben. | |||
Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] |