Where is Winnie?: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (→Asset Liste) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 430: | Zeile 430: | ||
|combinable with the Main Theme, | |combinable with the Main Theme, | ||
|audible when you walk past the musicians | |audible when you walk past the musicians | ||
|- | |||
|Foley Sounds | |||
| | |||
| | |||
|Steps, Clothes, Doors, Kitchensounds, Cellarsounds, ... | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] |