Game Production Ressourcen: Unterschied zwischen den Versionen
Game Production Ressourcen (Quelltext anzeigen)
Version vom 20. März 2023, 15:32 Uhr
, 20. März 2023Link zu GitHub Projects Einführung hinzugefügt.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Link zu GitHub Projects Einführung hinzugefügt.) |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|GAP_IL | |GAP_IL | ||
|[[Game Production Project Planning]] | |[[Game Production Project Planning]] | ||
|- | |||
|Buiding your backlock with Projects | |||
|Projektplanung mit Projekten in GitHub | |||
|GitHub | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=qT0VMdx7vuI | |||
|} | |} | ||