Eden and Exile: Unterschied zwischen den Versionen
→Sound Asset List
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|Schritte | |Schritte | ||
|Geräusch | |Geräusch | ||
| | |Edens Schritte | ||
|- | |- | ||
|Aufheben | |Aufheben | ||
|Geräusch | |Geräusch | ||
| | |Gegenstände werden aufgehoben | ||
|- | |- | ||
|Vogelzwitschern | |Vogelzwitschern | ||
|Geräusch | |Geräusch | ||
| | | | ||
Möwen|- | |||
|Ablegen | |||
|Geräusch | |||
|Gegenstände werden abgelegt | |||
|- | |- | ||
| | |Wetter Geräusch | ||
|Geräusch | |Geräusch | ||
| | |atmosphärische Wettergeräusche | ||
|- | |- | ||
| | |Hintergrund-Musik | ||
|Töne | |Töne | ||
| | |atmosphärische Musik | ||
| | |} | ||