Tango de Berage: Unterschied zwischen den Versionen
→Rollen und Aufgaben im Team
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
Beschreiben Sie hier, welche Personen im Team sind und welche Rollen (Projektmanagement, Game Design, Level Design, Story, Art (3D), Sound oder Programmierung) die einzelnen Personen übernehmen. | Beschreiben Sie hier, welche Personen im Team sind und welche Rollen (Projektmanagement, Game Design, Level Design, Story, Art (3D), Sound oder Programmierung) die einzelnen Personen übernehmen. | ||
{| class="wikitable" | |||
|Teammitglieder | |||
|Project Management | |||
|Game Design | |||
|Level Design | |||
|Story | |||
|Art (3D) | |||
|Sound | |||
|Programming | |||
|- | |||
|Anton Schneeberger | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Florentin Frrokaj | |||
|x | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
|- | |||
|Veronika Frei | |||
| | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Samuel Hackl | |||
| | |||
|x | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
|x | |||
|- | |||
|Celine Pham | |||
|x | |||
| | |||
| | |||
|x | |||
| | |||
| | |||
|x | |||
|} | |||
==Vision Statement== | ==Vision Statement== |