Sanguine Path: Unterschied zwischen den Versionen
→Unser Team
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
== Unser Team == | == Unser Team == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
|Project Management | |||
|Game Design | |||
|Level Design | |||
|Story | |||
|Art (3D) | |||
|Sound | |||
|Programming | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Can.Korkmaz|Can Korkmaz]] | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Oliver.wolfmayr|Oliver Wolfmayr]] | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Jakob.mayr|Jakob Mayr]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Simon.höglinger|Simon Höglinger]] | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Talha.dursun|Talha Dursun]] | |||
| | |||
|X | |||
|X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==== Project Manager ==== | ==== Project Manager ==== |