Mad Malbus: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| --- || Treppen || --- | | --- || Treppen || --- | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|-style="border-bottom: 2px solid;" | |||
| Asset || Animated | |||
|- | |||
| Zauberstab || Yes | |||
|- | |||
| Brautopf || Yes | |||
|- | |||
| "Kosmische" Kugel || Yes | |||
|- | |||
| Statuen/Behälter || No | |||
|- | |||
| Regale || No | |||
|- | |||
| Türen || ? | |||
|- | |||
| Tische || No | |||
|- | |||
| Tränke || No | |||
|- | |||
| Zutaten || No | |||
|- | |||
| Pentagramm || Yes | |||
|- | |||
| Kerzen || Yes | |||
|- | |||
| Turm || No | |||
|- | |||
| Treppen || No | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spielekonzept]] | [[Kategorie:Spielekonzept]] | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] |