Die Standing: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(edited asset list) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|Audio | |Audio | ||
|Custom(Soundly/Reaper) | |Custom(Soundly/Reaper) | ||
|- | |||
|Door | |||
|Unity Asset Store ([https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/sci-fi/sci-fi-door-140080 Door]) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2024]] |