Raccoon Files: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
'''Caro, Bea''' | '''Caro, Bea''' | ||
Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | ||
Zeile 96: | Zeile 90: | ||
!Description | !Description | ||
|- | |- | ||
|Foley | |||
|Sound | |||
| | | | ||
|- | |||
| - Walk | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| - ? | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Character Grunts | |||
|Sound | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Atmosphere | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|OST | |||
|Music | |||
|Funky and upbeat | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |