The Saviour Of Light: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset List
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|Character Model | |Character Model | ||
|3D | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|- | |||
|Lux Model | |||
|3D | |3D | ||
|Yes | |Yes | ||
Zeile 127: | Zeile 132: | ||
|Yes | |Yes | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|Glowing Plants | |||
|3D | |||
|No | |||
|4 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |