Spieleliste: Unterschied zwischen den Versionen
Mimpi Dreams hinzugefügt
(One-armed cook hinzugefügt) |
(Mimpi Dreams hinzugefügt) |
||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|https://store.steampowered.com/app/1283130/Micro_Platformer/ | |https://store.steampowered.com/app/1283130/Micro_Platformer/ | ||
|Windows | |Windows | ||
|- | |||
|[[Mimpi Dreams]] | |||
|https://store.steampowered.com/app/444770/Mimpi_Dreams/ | |||
|Windows, macOS, SteamOS, Linux | |||
|- | |- | ||
|[[NGU IDLE]] | |[[NGU IDLE]] |