Reiss Di Zom, Dave!: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
== User Interface == | == User Interface == | ||
<gallery> | |||
Datei:RDZD ConceptArt Hannah UI.png|Title Screen Concept Art by Hannah | |||
Datei:RDZD ConceptArt Hannah UI02.png|Pause Menu Concept Art by Hannah | |||
Datei:RDZD ConceptArt Hannah UI03.png|End Screen Concept Art by Hannah | |||
Datei:ConceptArt Hannah Room UI.png|In-Game UI Concept Art by Hannah | |||
</gallery> | |||
== Asset Liste == | == Asset Liste == | ||
Zeile 308: | Zeile 311: | ||
|Yes | |Yes | ||
|1 | |1 | ||
| | |Doors have to open for minigame | ||
|- | |- | ||
|Wall Clutter | |Wall Clutter | ||
Zeile 322: | Zeile 325: | ||
|No | |No | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|- | |||
|Plant | |||
|Environment | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
|2 | |||
|Variants: before and after watering | |||
|- | |||
|Watering Can | |||
|Environment | |||
|3D (Full) | |||
|Yes | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Rubbish bin | |||
|Environment | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|Bathroom Basic | |||
|Minigame | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bathroom Polish | |||
|Minigame | |||
|3D (Full) | |||
|Maybe | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Closet interior | |||
|Minigame | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Desk close-up | |||
|Minigame | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Desk clutter | |||
|Minigame | |||
|3D (Rigged) | |||
|Maybe | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2022]] |