Exodus: Unterschied zwischen den Versionen
→Roles and Duties
K (Kategorie geändert) |
|||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
==Roles and Duties== | ==Roles and Duties== | ||
{| class="wikitable" | |||
|Team Lead, Sound, Story | |||
|Julian Strunz | |||
|- | |||
|Project Management | |||
|Stefan Miskovic | |||
|- | |||
|Programmierung | |||
|Sandro Tadic | |||
Art (3D) | |- | ||
|Art (3D) | |||
|Ash Gorecka | |||
|- | |||
|Level Design | |||
|Fatima Jandarova | |||
|- | |||
|Game Design | |||
|Viktoria Wereszczynska | |||
|- | |||
|Artist | |||
|Maksym Varvaryk | |||
|} | |||
==Vision Statement== | ==Vision Statement== |