Turtle Run: Unterschied zwischen den Versionen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
!Graphic | !Graphic | ||
!Comment | !Comment | ||
|- | |||
|Menu | |||
|Start Menu | |||
|[[Datei:TurtleRun.png|zentriert|rahmenlos]] | |||
| | |||
|- | |||
|Menu | |||
|Game Over Menu | |||
|[[Datei:Turtle Run Game Over.png|zentriert|rahmenlos]] | |||
|<- definitiv kein blut | |||
|- | |||
|Menu | |||
|Game Won Menu | |||
|[[Datei:Turtle Run Game Won.png|zentriert|rahmenlos]] | |||
|<- turtle hat vor freude pipi gemacht :)) | |||
|- | |- | ||
|Spawn point | |Spawn point | ||
Zeile 166: | Zeile 181: | ||
|[[Datei:Turtle Run Background.png|zentriert|rahmenlos|100x100px]] | |[[Datei:Turtle Run Background.png|zentriert|rahmenlos|100x100px]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | |