Bee Alive: Unterschied zwischen den Versionen
→Game Art
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |NPC | ||
|Sad | |Sad Poo | ||
|[[Datei:SadPoo.png|mini]] | |||
| | |||
|- | |||
|NPC | |||
|Sad Goo | |||
|[[Datei:SadSadPou.png|mini]] | |[[Datei:SadSadPou.png|mini]] | ||
| | | |