Shmeep: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
[[Datei:ShmeepUI2.jpeg|500px]] [[Datei:ShmeepUI1.jpeg|500px]] | [[Datei:ShmeepUI2.jpeg|500px]] [[Datei:ShmeepUI1.jpeg|500px]] | ||
== Asset | == Asset List== | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Asset | |||
!Type | |||
|- | |||
|Shmeep | |||
|3D | |||
|- | |||
|Teammates | |||
|3D | |||
|- | |||
|Main Character Model | |||
|3D | |||
|- | |||
|Zelt/Camp | |||
|3D | |||
|- | |||
|Wald/Bäume | |||
|3D | |||
|- | |||
|Bushes | |||
|3D | |||
|- | |||
|Rocks | |||
|3D | |||
|- | |||
|Tasche/Bag | |||
|3D | |||
|- | |||
|Notizzettel | |||
|3D | |||
|- | |||
|GLock | |||
|3D | |||
|- | |||
|Various Tools | |||
|3D | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Inventory | |||
|UI | |||
|- | |||
|Progress Bar | |||
|UI | |||
|- | |||
|On Screen Items | |||
|UI | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Intro Animation & Stills | |||
|Animation & Drawing | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Intro Narration | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Shmeep Sounds | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Pick-Up Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Walking Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Crafting Sound | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Ambience | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Rattle | |||
|Sound | |||
|- | |||
|Mission Completed | |||
(ENGELSRUFE) | |||
|Sound | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Title Song | |||
|Music | |||
|} | |||
Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | ||