Thy Princess in thou Lava: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
== Assets == | == Assets == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Description | |||
!Graphic | |||
!Behavior | |||
|- | |||
|Prinzessin | |||
|[[Datei:TPITL_Prinzessin.png|zentriert]] | |||
|Unsere Protagonistin | |||
|- | |||
|PowerUp-Edelstein | |||
|[[Datei:TPITL_PowerUp.png|zentriert]] | |||
|Ein Power-Up, mit dem die Prinzessin einen Double-Jump vollführen kann | |||
|- | |||
|Ziegelsteine | |||
|[[Datei:TPITL_Bricks.png|zentriert]] | |||
|Das Material aus dem der Boden besteht | |||
|- | |||
|Fahne | |||
|[[Datei:TPITL_Fahne.png|zentriert]] | |||
|Der Spawnpoint der Prinzessin | |||
|- | |||
|Türen | |||
|[[Datei:TPITL_Doors.png|52x52px|zentriert]] | |||
|Das Ende des Levels | |||
|- | |||
|Der Startscreen | |||
|[[Datei:TPITL_StartScreen.png|45x45px|zentriert]] | |||
|Der Startscreen des Levels | |||
|- | |||
|Der Endscreen | |||
|[[Datei:TPITL_WinScreen.png|45x45px|zentriert]] | |||
|Der Winscreen des Levels | |||
|- | |||
|Die Fleischwand | |||
|[[Datei:TPITL_Fleischwand.png|45x45px|zentriert]] | |||
|Der Gegner unseres Levels | |||
|} |