Exodus: Unterschied zwischen den Versionen
→Asset Liste
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
* Go back to 'Start Screen' | * Go back to 'Start Screen' | ||
==Asset Liste== | ==Asset Liste== | ||
Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. | (Eine Aufzählung (Bullet Points), Tabelle oder Link auf Spreadsheet mit allen im Spiel verwendeten Assets (2D, 3D, Sound). Sollten Assets aufwändiger sein, bitte ausführlich beschreiben. Sollten Asset Packages verwendet werden, bitte hier Links auf die jeweiligen Packages angeben.) | ||
Sollten Asset Packages verwendet werden, bitte hier Links auf die jeweiligen Packages angeben. | |||
3D: | |||
{| class="wikitable" | |||
|enemy | |||
|- | |||
|generator | |||
|- | |||
|monitor | |||
|- | |||
|table | |||
|- | |||
|chair_mensa | |||
|- | |||
|chair_resesarch | |||
|- | |||
|closet | |||
|- | |||
|cable | |||
|- | |||
|trashcan | |||
|- | |||
|vending machine | |||
|- | |||
|sink | |||
|- | |||
|registry | |||
|- | |||
|door | |||
|- | |||
|window | |||
|- | |||
|wall | |||
|- | |||
|stairway | |||
|- | |||
|hospital bed | |||
|- | |||
|health monitoring machine | |||
|- | |||
|blood | |||
|- | |||
|clothes | |||
|- | |||
|chip laser card | |||
|- | |||
|chip laser device | |||
|- | |||
|walkie talkie | |||
|- | |||
|cassete | |||
|- | |||
|cassete recorder | |||
|- | |||
|flashlight | |||
|- | |||
|lamp | |||
|- | |||
|camera | |||
|- | |||
|journals | |||
|- | |||
|books | |||
|- | |||
|pages | |||
|- | |||
|broken glas | |||
|- | |||
|hallway | |||
|- | |||
|railing | |||
|- | |||
|corpse | |||
|- | |||
|box | |||
|- | |||
|laboratory objects asset package | |||
|- | |||
|enemy capsule | |||
|} | |||
2D: | |||
{| class="wikitable" | |||
|Exodus logo | |||
|- | |||
|BlackBoxStudio logo | |||
|- | |||
|background | |||
|} | |||
Sound: | |||
{| class="wikitable" | |||
|game theme | |||
|- | |||
|enemy theme | |||
|- | |||
|security guard dialogue package | |||
|} | |||
[[Kategorie:Spielekonzept]] | [[Kategorie:Spielekonzept]] | ||
[[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] | [[Kategorie:Spielekonzept im SS 2023]] |