Reiss Di Zom, Dave!: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 213: | Zeile 213: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Dave | |||
|Dave | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
| | | | ||
|Main character | |||
|- | |||
|Shirts | |||
|Dave | |||
|3D (Rigged) | |||
|No | |||
|5 | |||
|Shirt decided in minigame | |||
|- | |||
|Room | |||
|Environment | |||
|3D (Full) | |||
|No | |||
|1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Window | |||
|Environment | |||
|3D (Full) | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|Can be opened | |||
|- | |||
|Curtains | |||
|Environment | |||
|3D (Rigged) | |||
|Yes | |||
|1 | |||
|Blow in the wind once the window is opened | |||
|- | |||
|Window clutter | |||
|Environment | |||
|2D | |||
|No | |||
|1 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |Desk | ||
|Environment | |||
|3D (Full) | |||
|No | |||
|1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |PC | ||
| | |Environment | ||
| | |3D (Rigged) | ||
| | |Maybe | ||
| | |2 | ||
| | |On/off | ||
|- | |- | ||
| | |Desk clutter | ||
| | |Environment | ||
| | |2D | ||
| | |No | ||
| | |2 | ||
| | |Before and after desk cleaning minigame | ||
|- | |- | ||
| | | |