Bee Alive: Unterschied zwischen den Versionen
→Game Art
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|[[Datei:BeeAlive Honeyflower.png|mini]] | |[[Datei:BeeAlive Honeyflower.png|mini]] | ||
|füllt 5 Honigpfützen auf | |füllt 5 Honigpfützen auf | ||
|- | |||
|Collectible | |||
|Blasrohr | |||
|[[Datei:Blasrohr.png|mini]] | |||
|lässt Spieler für 5 Sekunden eine 3 Schuss Kanone verwenden | |||
|- | |- | ||
|Skill | |Skill |