Bee Alive: Unterschied zwischen den Versionen
→Game Art
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|Hecke | |Hecke | ||
|[[Datei:BeeAlive Hecke2.png|mini]] | |[[Datei:BeeAlive Hecke2.png|mini]] | ||
| | |||
|- | |||
|Textur | |||
|Dreck | |||
|[[Datei:BeeAliveDirt.png|mini]] | |||
| | |||
|- | |||
|Textur | |||
|Dreck | |||
|[[Datei:BeeAliveDirt.png|mini]] | |||
| | | | ||
|- | |- |